

35-25544 Нож для триммера с напайками и подрезными лезвиями 40Т 255*25,4*1,3мм "Red Cut"
394 ₴
- В наличии
- Код: 35-25544
+380 (68) 276-46-43
- +380 (99) 480-09-83
- +380 (63) 486-98-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для триммера с напайками предназначен для использования на триммерах и мотокосах. Оснащен 40 зубами с подрезными лезвиями, что обеспечивает эффективное скашивание различных типов растительности.
Изготовлен из стали марки 65Mn, что гарантирует прочность и надежность в работе. Дополнительно нож оснащен четырьмя лезвиями для создания воздушного потока, который выпрямляет стебли травы. Это позволяет быстрее и качественнее срезать растительность по сравнению с другими ножами.
Дополнительные лезвия также выполняют защитную функцию — обрезают траву, которая может наматываться на вал мотокосы, и отражают в сторону сторонние предметы, которые могут повредить корпус редуктора.
Характеристики:
Тип: нож для триммера с напайками
Наружный диаметр: 255 мм
Посадочный диаметр: 25,4 мм
Товщина ножа: 1,3 мм
Количество зубов: 40 шт
Материал: сталь 65Mn
Применение:
✔️ трава
✔️ бур’ян
✔️ небольшой кустарник
✔️ сухие ростки картофеля
✔️ кукуруза и другие растения
Внимание:
Во время работы необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты.
Надежный нож для эффективного скашивания различных видов растительности на участках любой сложности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴


